Возможно ли лишение персональной надбавки в трудовом договоре, если ее размер не указан, но определен отдельным приказом?
Какие могут быть основания по законодательству для лишения надбавки? В какой срок меня должны ознакомить с приказом? На какую статью ТК можно сослаться?
а вы у Буланкиной С.Н. спросите она ведь знает все......
Руководитель может вас лишить надбавки в приказном порядке, если у вас есть замечание выговор и т.д.
Не может безосновательно лишить, Юрий