Екатеринбург, 21.04.2016, 21:14

Девушка оформила карту в Альфа-банке своей подруге - Как реагировать на обвинения в мошенничестве и угрозы повестки?

Вопрос №10374871 из г. Екатеринбург
опубликован 21.04.2016, 21:14
Полтора года назад моя девушка оформила карту в альфа банке своей подруге та сказала ей не делают спустя это время сегодня приходят полицейские и говорит что по вашей карте прошли мохинации и кража 22 млн рублей вручили повестку на завтра что делать что говорить и чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите мне, сориентирую вас на адвоката, время действительно зря теряете, судя по вашему вопросу у вас несколько сотавов преступлений. Что за это будет? Ответ простой: если ничего не делать- лишение свободы при чем надолго.

22.04.2016, 12:21

Лучше не ходить на этот допрос без адвоката. можете не выйти из отдела полиции на свободу.

21.04.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ей адвоката надо срочно!! Понимаете, карта на нее оформлена!! Никогда нельзя такого делать!! Проводилось отмывание денежных средств видимо! Еще и не дай Бог террористам! Подруга -преступница.

21.04.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А что за это грозит и как выйти из такой ситуации?

21.04.2016, 21:39

Все зависит от того, какие действия были совершены. Больше Вам никто ничего не скажет. Только полиция знает. Но, без адвоката в полиции делать нечего. Вам уже ответили. Чего гадать.

21.04.2016, 21:42