Калининград, 21.04.2016, 21:45

Как поступить, если бывшая жена не выполняет обещание вернуть мои вещи и долю совместного имущества?

Вопрос №10375086 из г. Калининград
опубликован 21.04.2016, 21:45
Я написал расписку бывшей жене что отказываюсь от части совместно нажитого имущества, на что она в устной форме меня заверила, что вернет мне мои вещи и часть совместного имущества. Меня обманули, ничего не возвращают. Что мне в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, ничего не сделаете. только обманом входите и забирайте вещи. можете обратится в суд и разделить имущество. обратитесь к юристу и вам помогут

Всего хорошего.

21.04.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

нанимать адвоката и судиться с бывшей. если еще не прошло 3 года.

21.04.2016, 21:48

Имеет ли расписка в данном случае юридическую силу?

21.04.2016, 21:47

---имеет силу. но можно доказать что это обман и вы не получили свои вещи.

21.04.2016, 21:48

Если расписка составлена правильно то юридическую силу имеет

21.04.2016, 21:50