Как продать ипотечную квартиру с использованием материнского капитала, несовершеннолетними детьми, арестом и банком без лицензии?

Как продать ипотечную квартиру? Был использован материнский капитал. Прописаны несовершеннолетние дети. Квартира арестована. Скоро будут торги. Банк лишился лицензии.

Лучший ответ

если квартира арестована продать ее сами вы не сможете, продавать будут либо приставы либо банк, которому была передана ваша закладная