Дополнительная выплата при продолжении работы после выхода на пенсию, учитывая получение пенсии для сына
Я выхожу в июне на пенсию. Сыну 16 лет и он получает пенсию по потере кормильца. Какая доплата будет у меня к пенсии, если я продолжу работать?
Лучший ответ
он уже получает пенсию по потери кормильца. доплаты не предусмотрены.
Спасибо за грамотный ответ!
Спросите в пфр.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если вы продолжаете работать, то никакой доплаты к пенсии не будет
Вы не правы, мне выплачивают 1/3 от ФРП 4558 рублей 93 копейки/3=1
Но ведь за иждивенца положена доплата?