Мне 21 год являюсь инвалидом 3 группы с рождения, есть ребенок 8 месяцев, хотела узнать что полагается мне?
Мне 21 год являюсь инвалидом 3 группы с рождения, есть ребенок 8 месяцев, хотела узнать что пологаеться мне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.