Как решить проблему просрочки кредита и получить срочно нужную сумму, несмотря на отказ банков для пенсионерки
Есть просрочки по одному кредиту. Брала родственнику. В итоге выплачивать он его не стал. Я пенсионерка. На данный момент срочно нужна сумма. А банки естественно отказывают. Даже тот где я получаю пенсию. Я пенсионерка. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться в банк попросить реструктуризацию, объяснив ситуацию, не в коем случае не обращайтесь в какие либо ломбарды и микрофинансовые организации, усугубите свое положение только
Ждите суда, с пенсии будут взыскивать 50%
Кроме банков есть ломбарды под залог имущества и микрофинансовые организации.