Дочь непреднамеренно травит одноклассницу и обращение в клинику - вопросы возмещения и учета
Дочь 7 лет пошла гулять с мамой одноклассницы и одноклассницей. Дети поссорились во дворе, моя стала кидать камни (за спину) и непреднамеренно отколола зуб 10-летней девочке. Это было в пятницу. Узнала только в понедельник. Т к все скрыли и дочь, и одноклассница, и мать одноклассницы. Родители девочки обратились в самую дорогую клинику города за консультацией. Лечение, сказали, будет в следующую пятницу (неделю спустя) На осмотр и рентген, говорят, потратили 3000 руб. Я предложила возместить все траты. По каким ценам я должна возместить? Гос. или платной клиники? Могут ли 7-летнего ребенка поставить на учет в ПДН?
Научить вашего ребенка не поставят новому лучше заплатить 3000 руб. чтобы не было скандала
Но 3000 это еще не всё. Это только осмотр. Лечение впереди. Не даст ли это повод для шантажа?