Гражданину Туниса забрали паспорт после несостоявшейся оформлении РВП на основании визы

Вопрос №10376107 из г. Самара
опубликован 21.04.2016, 23:58
У гражданина Туниса забрала паспорт работник коммерческой фирмы, которая собиралась ускорить через УФМС оформление документов на РВП. Виза закончилась, паспорт она не возвращает? РВП не сделано. Мужчина женат на россиянке. 15.04.16 у них родился мальчик.25.04.16 надо быть в Тунисе. Что делать, куда об этом заявлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

ему нужно во полицию обращаться.

21.04.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
В полицию какого района обращаться?

У гражданина Туниса забрала паспорт работник коммерческой фирмы, которая собиралась ускорить через УФМС оформление документов на РВП.Виза закончилась, паспорт она не возвращает? РВП не сделано. Мужчина женат на россиянке. 15.04.16 у них родился мальчик.25.04.16 надо быть в Тунисе. Что делать, куда об этом заявлять?В полицию какого района?

22.04.2016, 00:07

В любом районе.

22.04.2016, 00:08

лучше где проживает т.к. будут дергать, что бы далеко не ходить.

22.04.2016, 00:10