Можно ли получить водительское удостоверение после истечения срока лишения с медицинской справкой старого образца, которая была выдана на 3 года и уже истекла 2 года и 20 дней назад, учитывая новый закон о
Она не нужна. Понадобится только копия постановления (или его реквизиты) и паспорт.
Смотря, за какое нарушение было лишение
Часть 4.1 ст, 32.6 КоАП РФ предусматривает, что по истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Справка не нужна. Удачи.