Кашин, 22.04.2016, 00:48

Как оформить детское пособие для третьего ребенка без соглашения у нотариуса и алиментов

Вопрос №10376284 из г. Кашин
опубликован 22.04.2016, 00:48
У меня такой вопрос, я родила 3 ребёнка и пошла оформлять детское пособие до 1,5 и до 3 х лет, но до 3 х нужна справка о доходах всех членов семьи, а первый ребёнок у меня от первого брака, на алименты я не подовала так помогал, а соглашение у нотариуса он отказывается делать! На алименты я тоже не хочу подавать! Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Помогает, обычно, справка об отсутствии алиментов, взятая у приставов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.04.2016, 11:54

Алименты это не ваш доход

22.04.2016, 00:50

и все же- нужно взыскать алименты - в пособии могут отказать, увы

22.04.2016, 11:39

Разве алименты являются доходом семьи?

22.04.2016, 22:49

Безусловно, это - доход.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.04.2016, 11:55