Одинаковые суммы в разделе 1 строки 040 и 070 в форме 6-НДФЛ за 1 квартал 2016 г. - необходимость и вопросы по удержанному налогу за март, уплаченному в апреле

Скажите пожалуйста в форме 6-ндфл за 1 квартал 2016 г,, в разделе 1 строки 040 и 070 должны ли быть одинаковые суммы. В строке 070 должен ли отражаться удержанный налог за март, но уплаченный в апреле.
Лучший ответ

Здравствуйте!Суммы должны быть одинаковые,за март месяц вправе не отражать.Уточните в налоговой инспекции Вашего города,т.к. в законодательстве вопрос звучит так-"вправе не отражать",поэтому требования в регионах различны.