Как оформить гостевую регистрацию в приватизированной квартире на три доли без согласия совладельца и как это повлияет на квартплату
Гостевая регистрация на квартплату не влияет. Без разрешения других собственников вы можете произвести гостевую регистрацию на почте.
Кристина, здравствуйте! Если речь идет об ИГ - да, Вам достаточно отправить по почте уведомление об их прибытии, и они будут поставлены на миграционный учет. Квартплата возрастет.
С уважением,
Харченко О.В.
Да, Вы сможете поставить их на миграционный учет на срок до трех месяцев, в эти месяцы квартплата и возрастет (раз ставите их на миграционный учет, значит, предполагается, что они проживают в квартире и пользуются ком. услугами).
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемая Кристина
В этом случае, квартплата возрастет на срок в 3 месяца.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Большое спасибо за быстрый ответ. Хочу уточнить. Квартплата возрастет даже если это будет гостевая регистрация на 3 месяца? Заранее спасибо. С уважением, Кристина.