Как сменить судью в судебном процессе при затягивании дела? Поподробнее о возможности этого для истца

Как это сделать, напишите поподробнее Здравствуйте ВОЗМОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ СУДЬЮ В СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ, ИДЕТ НЕ ОБЪЯСНИМОЕ ЗАТЯГИВАНИЕ ПРОЦЕССА? выгодное только отвечику уже пошел третий месяц. А истец, как это сделать, напишите поподробнее.
Лучший ответ

третий месяц это не много. для смены судьи нужно доказать его заинтересованность. впрочем, попробуйте заявить ходатайство, возможно заменят

Благодарю Вас за полезную консультацию!