Возможно ли застраховаться в другой страховой компании до окончания ОСАГО в Росгосстрахе и как будет работать новый полис?
У меня страховой полис ОСАГО в Росгосстрахе заканчивается 20.10.2016 г.! Могу ли я сегодня застраховаться в другой Страховой компании, например Жасо? Надо расторгать договор с Рос. или это сделают на месте в новой? Начнет ли она действовать сегодня?
Здравствуйте. Нет никакого смысла заключать новый договор.
Но если по каким либо причинам Вы желаете это сделать, то предварительно необходимо расторгнуть предыдущий. Что сложно сделать при отсутствии оснований для расторжения, предусмотренных в законе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.