Должны ли жильцы многоквартирного дома платить УК за пульты от шлагбаума, ПЕРЕКРЫВАЮЩЕГО ВЪЕЗД на придомовую территорию.
Лучший ответ
День добрый! Если жителями дома было принято решение общего собрания собственников помещений об установке шлагбаума с пультами и поручено УК собирать за это плату, в том числе за пульты, то да, обязаны.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если принято решение жильцов об установке шлагбаума. то должны платить.