Пользователь 9111.ru
Вилюйск, 08.07.2010, 00:12

Начальник ОВО обвиняет ФГУП Охрана в давлении на увольнение - как защититься в будущем?

Вопрос №1037892 из г. Вилюйск
опубликован 08.07.2010, 00:12
Уточнение к вопросу 1037209 Здравствуйте, я говорил с начальником ОВО и он сказал, что сверху его нажимает ФГУП ОХРАНА, ЧТОБ МЕНЯ уволили, либо уволят начальника. Как мне бороться в будущем с ФГУП Охраной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Валерий, г.Вилюйск!

Заявление об увольнении по собственному желанию не пишите ни в коем случае, пусть сокращают.

Желаю успехов в защите трудовых прав Владимир Николаевич

г.Уфа 26 мая 2010г

20:58 уф.вр.

26.05.2010, 19:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вам, уважаемый Владимир Николаевич.

Уважаемый Валерий, г.Вилюйск!

При сокращении вы сможете получить 2-х - 3-х месячную компенсацию.

Кроме того, вы вправе предложить вашему начальнику увольнение по соглашению сторон, но при этом с солидной денежной компенсацией.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26 мая 2010г

21:54 уф.вр.

26.05.2010, 19:56

А что даст сокращение?

26.05.2010, 19:31