Сосногорск, 22.12.2014, 09:16

И возможен ли комбинированный трудовой договор для работника охраны?

Вопрос №5694833 из г. Сосногорск
опубликован 22.12.2014, 09:16
Скажите, пожалуйста, я работаю по трудовой книжке в одной охранной организации старшим сотрудником охраны. В свои три дня выходных я работаю начальником охраны в другой охранной организации. Какой трудовой договор они могут мне дать, чтобы как то это было по закону, где я работаю начальником охраны, и положены ли мне отпускные?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ли работать в двух охранных организациях сразу? Ведь отметку в лицензии разрешается ставить только от одной охранной фирмы. Но это если в качестве охранника. А если начальником охраны, то получается можно по совмещению? Уточните пожалуйста?

22.12.2014, 09:27

Это руководящий состав, не осуществляющий охранных функций, поэтому можно работать.

22.12.2014, 09:30

Отпускные положены. Трудовой договор стандартный, по совместительству.

22.12.2014, 09:18

А можно ли работать в двух охранных организациях сразу? Ведь отметку в лицензии разрешается ставить только от одной охранной фирмы. Но это если в качестве охранника. А если начальником охраны, то получается можно по совмещению? Уточните пожалуйста?

22.12.2014, 09:27

Это руководящий состав, не осуществляющий охранных функций, поэтому можно работать.

22.12.2014, 09:30