Вопрос о налогообложении при предоставлении помещения в безвозмездное пользование по договору ООО
У меня в собственности помещение, которое я предоставляю в безвозмездное пользование по договору ООО, где я единственный участник и директор. Скажите пожалуйста, возникает ли в этой ситуации у меня как физ. лица уплачивать ндфл и отражать вообще данный факт при сдаче отчетности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никакой обязанности не возникает, никак оплачивать не надо.
Спасибо за помощь!