Моему бывшему мужу нужно лишить родительских прав из-за невыплаты алиментов и угроз от его матери. Нужен совет.
Мне бывший муж не выплачивает алименты на ребенка уже скоро 3 года будет я хочу его лишить родительских прав потому что его мамаша мне всевремя угрожает что заберет у меня ребенка и мне пришлось с малышом уехать в город и жить в сафоново, так она мне тут покоя не дает все угрожает подскажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращаться с иском в суд о лишении родительских прав, основания - статья 69 Семейного кодекса РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По поводу лишения прав обращайтесь в районный суд по месту жительства супруга, если вы считаете, что это имеет смысл.