Как избежать депортации гражданина Узбекистана, имеющего супругу российского гражданства?
Гражданин узбекистана. После освобождения его депортируют? Что нужно делать что бы он не попал под депортацию? У него супруга гражданин россии.
Лучший ответ
Да. будет депортация, пока не будет погашена судимость он не сможет въехать в страну.
да скорее всего депортируют обращаться в суд только
Наймите хорошего адвоката и в суд.
необходимо ссылаться на устойчивые семейные связи на территории РФ. у него есть дети россияне?