Блокировка карты и необъяснимые задолженности - Как узнать причину долга и возможность списания суммы

У меня заблокировали карту сняв с неё 154000 рублей теперь она в минусе на эту сумму, проверила долги висящие на мне оказалось что 78000 рублей должна за что непонятно, но самое главное ещё 78000 рублей за что сняли, как узнать за что повис долг и могут ли так снимать суммы с карты?
Лучший ответ

Обратитесь в Банк, вам предоставят историю движения денежных средств по карте, если у вас есть банк онлайн, можно посмотреть.

Спасибо за помощь!

Денежные суммы возможно снимают в счет погашения кредитной карты. Обратитесь в банк за получением информации о вашей задолженности.