В какую статью закона я могу сослаться при подаче претензии к магазину оптики в связи с подозрением о покупке контрафактных мягких контактных линз?
На какую статью закона можно мне ссылаться в претензии к магазину оптики, если я подозреваю, что купила контрафактные мягкие контактные линзы (отличаются стикером (обрезан номер телефона, нет сайта представителя компании, нет индекса адреса), на блистерах с контактными линзами склей пломбы различается размером и качеством (по сравнению, с точно такими же линзами, которые приобретала долгое время в другом магазине)
Лучший ответ
Ст. 18 Закона о защите прав потребителей - возврат товара ненадлежащего качества
Спасибо за помощь!