Возможно ли собрать пакет документов для регистрации брака с голландкой в Волгограде для проведения церемонии в Нидерландах?
Я бы хотел собрать пакет документов для регистрации брака с голландкой на территории Нидерландов, возможно ли это сделать в Волгограде?
Лучший ответ
Можете. Нужна справка из ЗАГСА Волгограда. о том, что вы в браке не состоите иее перевод с апостилем