Возможно ли собрать пакет документов для регистрации брака с голландкой в Волгограде для проведения церемонии в Нидерландах?

Я бы хотел собрать пакет документов для регистрации брака с голландкой на территории Нидерландов, возможно ли это сделать в Волгограде?

Лучший ответ

Можете. Нужна справка из ЗАГСА Волгограда. о том, что вы в браке не состоите иее перевод с апостилем