Как вернуть дачу в ситуации с неоправданным исключением из снт и несанкционированной продажей?
У нас есть участок с недвижимостью. Не приватизирован. Взносы не платили долго. Приезжаем, а в нашем доме другие люди. Говорят, купили. У кого, не понятно. Нас председатель исключил из снт, но не известил. Сейчас не дает никаких документов, на основании чего исключил. Собрания, по-видимому, не было. Есть ли у нас шанс вернуть дачу? Спасибо.
Здравствуйте Татьяна.
Взносы не платили, - быть может уставом СНТ предусмотрено исключение участника который не уплачивает взносы. В любом случае для того, что бы ответить на вопрос, надо знакомиться с ситуацией более подробно.