Проблемы с реструктуризацией кредита от Тинькова - требуют полного погашения и пересчет процентов. Что делать?
Брал карту в Тинькове, потерял работу не платил, сделали реструктуризацию из 30 т.р. стало 70 т.р. платил равными долями по 1900 руб осталось опять 30 т.р. просрочил плаиежи три месяца отдали на взыскание в Феникс, мне продолжают приходить выписки из Тинькова и квитанция на оплату я плачу долг уменьшается но с Феникса требуют полного погашения сразу либо банк отменит реструктуризацию и пересчитает все проценты заново когда я долно не платил перед реструктуризацией... хотя и так добавили к остатку больше 120%...что делать? Договор реструктуризации я не подписывал.
Лучший ответ
По поводу реструктуризации Вы вправе обратиться в суд для утверждения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.