Новокузнецк, 22.04.2016, 16:28

Можно ли подать в суд из-за неправильных действий юриста в сделке с недвижимостью?

Вопрос №10381947 из г. Новокузнецк
опубликован 22.04.2016, 16:28
Моя подруга по специальности юрист занималась сделкой купли-продажи недвижимости моей матери. В договоре прописано, что оплачивает работу покупатель. Но при этом она взяла с мамы 32000 рублей и с покупателей 20000 рублей при цене дома 360000 рублей. После этого она не выходит на связь и не хочет доделать начатую работу мотивируя, что у нас нет расписки. Возможно подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна.

Да, вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Но следует провести анализ документов по вашему делу для определения перспектив.

23.04.2016, 06:29

Да, в судебном порядке данный спор подлежит разрешению, по установлению юридического факта! Напишите сейчас жалобу в роспотребнадзор как за некачественно оказанные услуги

22.04.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

К сожалению мы не заключали договор на оказания услуг ,договорённость была только на словах

23.04.2016, 06:34

Тогда следует доказывать свидетельскими показаниями.

23.04.2016, 06:38