Москва, 22.04.2016, 16:53

Вопрос. Внж в течении 6 месяцев или после?

Вопрос №10382130 из г. Москва
опубликован 22.04.2016, 16:53
Вопрос. Внж в течении 6 месяцев или после?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После чего?

Получаете РВП, и через 6 месяцев можете обращаться за ВНЖ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.04.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заявление подано,ждем принятия решения .так вот внж получаем до 6 месяцев или после?

22.04.2016, 20:49

Здравствуйте. В течении 6 месяцев. должны принять решение

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.04.2016, 22:30