Возможна ли отсрочка после получения сотрясения мозга перед инструктажем и как избежать отправки со сборного пункта?
Предоставят ли мне отсрочку если за пару дней до инструктажа я получил сотрясение мозга, если да, то что делать чтобы меня не забрали со сборного пункта. Так как период восстановление около пары месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОБязаны предоставить отсрочку. Ложитесь в больницу
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!