Как снизить исполнительский сбор приставов и правильно оформить документы?
Здравствуйте!
Вы все верно думаете Копия паспорта - только первая страница и с пропиской
УДАЧИ ВАМ
Прикладывайте копию паспорта только к экземпляру суда. К заявлению прикладывается количество копий по количеству сторон спора.
Здравствуйте! В одном экземпляре для каждой стороны по делу приложите к исковому заявлению и подайте в суд. Копию паспорта можете приложить только для суда.
Уточните, пожалуйста, в иске о снижении исполнительского налога: я - истец, ответчик - Фссп, а кто Сбербанк? Как мне его указать в иске? Спасибо!
Сбербанк- третье лицо
Екатерина, если он был взыскан на основании закона, то Вы просто зря потратите время.