Влияет ли регистрация ребенка на жилплощади бывшего мужа на его право на долю после достижения совершеннолетия?
А после достижения совершеннолетия может ли отец потребовать ребенка выписаться, тем более, что квартира однокомнатная?
Здравствуйте!
да, может, в случае несогласия - выписать через суд может
Претендовать не сможет никак. А выписать можно и раньше в судебном порядке
Только на наследство после смерти отца
А на право на проживание?
Имеет право пользования. До совершеннолетия - однозначно.
Здравствуйте!