Москва, 22.04.2016, 21:08

Законны ли сайты с порнографическим содержанием в РФ?

Вопрос №10384196 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.04.2016, 21:08
Законны ли сайты с порнографическим содержанием в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такие прецеденты.

22.04.2016, 23:39

нет,незаконны , конечно

22.04.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Роскомнадзор начал зачистку порно сайтов

Роскомнадзор начал зачистку сайтов

Роскомнадзор подал в российские суды ряд исков о блокировке сайтов, . Ведомство начало судебную кампанию по закрытию ресурсов, нарушающих закон, — эта сфера входит в компетенцию Роскомнадзора.

22.04.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Все претензии в Роскомнадзор

22.04.2016, 23:06

Почему тогда в свободном доступе по запросу в поисковике тысячи сайтов, которые не блокируют? Есть ли прецеденты?

22.04.2016, 22:28

Это физически невозможно. Каждый день блокируются сотни сайтов, а на следующий день возникают новые. Полиция не может заниматься только блокировкой сайтов, кто тогда будет раскрывать убийства, грабежи, разбои..

22.04.2016, 22:34

Это задача Роскомнадзора. а не полиции.

Роскомнадзор начал зачистку порно сайтов

Роскомнадзор начал зачистку сайтов

Роскомнадзор подал в российские суды ряд исков о блокировке сайтов, . Ведомство начало судебную кампанию по закрытию ресурсов, нарушающих закон, — эта сфера входит в компетенцию Роскомнадзора.

22.04.2016, 22:58

Но ведь можно заблокировать наиболее посещаемые, почему этого не делают? Есть ли прецеденты в судебной практике, когда держателей сайта приговаривали к лишению свободы?

22.04.2016, 23:04