Как оставить ребенка в классе, который ей нравится, несмотря на отказ директора?

Два года назад расформировали 2 в класс-12 чел пошли в а, 12-в б. Проучившисо два года в а классе, встает вопрос о том, что обратно собирают изначальный в кл. Прошу директора оставить ребенка в а кл., на что получаю принципиальный отказ. Подскажите как оставить ребенка в классе, который ей нравится?
Лучший ответ

обратитесь письменно к директору школы, к психологу (получите от него рекомендации) Откажет, обратитесь в Департамент образования

Спасибо за помощь!

Напишите жалобу на действия директора школы в РОСОБРНАДЗОР РФ и департамент образования вашего муниципалитета с мотивированным обоснованием вашей позиции. Вы, как законный представитель ребенка вправе отстаивать право ребенка на обучение в том месте,где желает ребенок.

А какие рекомендации требуются от психолога?

Это решает только психолог.