Архангельск, 22.04.2016, 21:39

Ответственность за обустройство при аренде 4 кв м магазина - закрытие на ремонт и продажа другому лицу

Вопрос №10384455 из г. Архангельск
опубликован 22.04.2016, 21:39
Имею договор аренды 4 кв метра в магазине. Магазин закрыли на ремонт. Кто несет ответственность за мое обоудование. Магазин продан другому лицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомления при продаже и о том что будет ремонт не было.Старый договор не расторгнут и новый не составлен.

22.04.2016, 21:54

Если Вы нуждаетесь в ответ, то потрудитесь толково и полно изложить вопрос.

22.04.2016, 22:15

Склоняюсь к мысли, что виноват продавец, однако Вам следует обратиться к юристу лично с документами, чтобы правильно составить исковое заявление.

23.04.2016, 14:40

Вам должны были выслать уведомление при продаже, обговорить условия. Для полноценного ответа нужно больше информации.

22.04.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уведомления при продаже и о том что будет ремонт не было.Старый договор не расторгнут и новый не составлен.

22.04.2016, 21:54

Если Вы нуждаетесь в ответ, то потрудитесь толково и полно изложить вопрос.

22.04.2016, 22:15

Склоняюсь к мысли, что виноват продавец, однако Вам следует обратиться к юристу лично с документами, чтобы правильно составить исковое заявление.

23.04.2016, 14:40