Калуга, 22.04.2016, 21:45

Отказ от приватизации ребенка 14 лет.

Вопрос №10384488 из г. Калуга
опубликован 22.04.2016, 21:45
Ребенку 14 полных лет. КАк правильно ему отказаться от приватизации квартиры, в которой прописаны он и его мать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ несовершеннолетнего не примут, если прописан- то его участие в приватизации обязательно согласно закону. Только выписать на время к отцу-если он есть и согласен, но могут быть и негативные последствия от прописки с отцом, если в разводе и получаете алименты. В общем, никак не отказаться несовершенноллетнему

22.04.2016, 21:55

Его нужно через суд снять с регистрационного учета

22.04.2016, 22:03

Вам ответили.

22.04.2016, 22:04

Несовершеннолетний не вправе совершать сделки, и такие как отказ от приватизации.

22.04.2016, 22:05

Что же делать. Отца нет, мать прописана в приватизтруемой квартире. КАК отказаться ему от приватизации

22.04.2016, 22:02