Возможно ли забрать машину без заверенного нотариусом договора при наличии неограниченной страховки и договора купли-продажи

Вопрос №10385233 из г. Москва
опубликован 22.04.2016, 23:37
Забрали машину, я не собственник есть неограниченная страховка и договор купли продажи, только не заверен натариусом, могу ли я её забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в состоянии четко сформулировать кто забрал машину и на каком основании вместо того, что бы повторять одно и то же?

22.04.2016, 23:43

ДКП не нужно заверять.

22.04.2016, 23:43

На штраф стоянку,за неправильную парковку

22.04.2016, 23:50

Вам ответили.

22.04.2016, 23:55