Как рассчитать плату за отопление в МКД при наличии индивидуальных и общедомового прибора учета тепла - пункт 54 Постановления Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354
Помогите мне, пожалуйста, понять пункт 54 Постановления Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354
«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Не могу понять, как всё-таки считается плата за отопление в МКД (при отсутствии централизованного теплоснабжения) при наличии во всех квартирах индивидуальных приборов учета тепла и общедомового прибора учета тепла.
Консультацию устную, как правило, по пониманию норм права необходимо оплачивать, так как в открытом доступе вы много мнений можете найти.
Толкование - платная услуга.