Череповец, 23.04.2016, 00:24

Иск о признании права собственности на электропровода, приобретенные и установленные на территории СНТ

Вопрос №10385405 из г. Череповец
опубликован 23.04.2016, 00:24
Как составить иск о признании права собственности на электропровода, которые были мной куплены и повешаны на территории СНТ. Есть товарный чек и свидетели покупки и монтажа на столбы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо, а вообще возможен ли такой иск и имеет ли смысл его вообще подавать, поскольку исходя из положений статьи 1 Федерального закона от 15 апреля 1998 года № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» электроснабжение относится к имуществу общего пользования и предназначено для обеспечения в пределах территории садоводческого объединения потребностей членов такого некоммерческого объединения. ?

23.04.2016, 00:33

Конечно же возможен такой иск

23.04.2016, 00:35

Составление иска платная услуга

23.04.2016, 00:30

Хорошо, а вообще возможен ли такой иск и имеет ли смысл его вообще подавать, поскольку исходя из положений статьи 1 Федерального закона от 15 апреля 1998 года № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» электроснабжение относится к имуществу общего пользования и предназначено для обеспечения в пределах территории садоводческого объединения потребностей членов такого некоммерческого объединения. ?

23.04.2016, 00:33

Конечно же возможен такой иск

23.04.2016, 00:35