55-летний студент экскурсовода подвергается оскорблениям и унижениям от коллег - как прекратить беспредел?
Мне 55 ЛЕТ УЧУСЬ на экскурсовода. 33 летние тетки объединились в кодлу травят и унижают меня оскорбляют. Руководитель говорит что они так шутят. Но это оскорбления - они завидуют что у меня муж есть а у них нет - вот прилюдно и оскорбляют как прекратить беспредел.
Лучший ответ
пишите в прокуратуру,ст.5.61 КоаП Оскорбление. Накажут рублем- прекратят.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обратитесь с жалобой к руководителю учебного заведения о нарушении учебного процесса. Кроме того Вы вправе написать жалобу о унижении Вашей чести и достоинства в полицию.