Подруга и я воровали в магазине и попались - возможен ли просмотр камер и наказание за другие кражи?

Я с подругой ходили в магазин и она украла тушь, а я помаду. Нас поймали и отправили домой за документами, записали телефоны родителей, пока не принесём деньги. Через 4 часа все было оплачено, но я не знаю, остались ли телефоны и т.к мы до этого случая за 2 дня взяли ещё что-то на сумму около 900-1200 р, могут ли просмотреть камеры за месяц, если в конце при учете продукции будет недостача?
Лучший ответ

если вы все оплатили бояться вам не чего более

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут просмотреть записи с камер. Остается надеяться, что Вас простят и не будут оформлять материал.