Несправедливость первого рассмотрения в мировом суде - почему ответчик не приглашается на слушание?

Почему, мировой суд на заявление истца, в первом рассмотрении не приглашает на слушание ответчика? Без разбирательства вопроса, приказом назначает свое решение.
Лучший ответ

Дело в том,что решение суда (судебный приказ),порой не доходит до истца и истец не знает о существовании этого приказа.И в результате,узнаёт о приказе,когда приходят приставы или же вычеты с банковской карты.Что делать?

У вас есть 10 дней на отмену с момента получения. Обжалуйте приказ и исполнительное производство приостановится, все ограничения будут сняты. Всего наилучшего.

Писать заявление об отмене приказа и приостанавливать тем самым исполнительное производство

судебный приказ можно отменить. пишите заявления судье об отмене судебного приказа

Ответ неполный

Потому что это приказное производство. Глава 11 Гражданского процессуального кодекса. Ознакомьтесь.

Мне не понравился Ваш ответ.!