Конфликт с соседями из-за уличного туалета - вопрос обращения в инстанцию и наличие документов на застройку
У нас новая застройка, где соседи лет 30 уже построены. На меже участков у соседей стоит уборная (уличный туалет), который со временем даже перекосился на наш участок. В какую инстанцию обратиться тля решения конфликта. Соседи считают что они там первые и давно построены, а их уборная мне не должна мешать. И еще, расстояние от моих окон на кухне до их уборной около 4 метров. У нас весь пакет документов на застройку.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд, собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.