Отказ в переоформлении договора аренды земли на построенную баню вызывает спор о законности действий МО Администрации Старокулаткинского района
Администрация района отказывает на оформлении земли даже в аренду, не то что оформить, мы давно хотели бы оформить эту землю на собственность
Все вопросы решаются в судебном порядке.
С Вашими документами надо тщательно разбираться. Без этого никакое дальнейшее движение невозможно.
Вам нужно попытаться узаконить и оформить надлежащим образом постройки. Обратитесь в суд
У инвалида 1 группы вся пенсия уходит на лекарства и я не могу себе позволить платные консультации.