Конкретный срок выплаты судом не установлен, так же как и сумма ежемесячного платежа.
Вы можете обратиться в суд с просьбой произвести рассрочку платежа, однако он не обязан удовлетворять такую просьбу.
Судебный пристав обяжет бухгалтерию предприятия удерживать с вас денежные средства из зарплаты но не в том размере, котором вы желаете, а таким образом, что на руки будет выдаваться размер прожиточного минимума. Остальные средства будут удерживаться приставами.
Кроме того пристав будет вправе описать имеющиеся у вас имущество и реализовать его с целью исполнения решения суда.
Также может быть ограничен выезд за рубеж.