Возможность записать период работы в трудовую книжку с даты начала неофициальной занятости и последствия такой записи
Пунктом 12 Постановления от 17 марта 2004 года N 2 «О применении судами РФ Трудового кодекса РФ» Пленума Верховного Суда РФ разъяснил, что в случае, когда трудовой договор не был оформлен надлежащим образом, однако работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного представителя, то трудовой договор считается заключенным и работодатель или его уполномоченный представитель обязан не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения к работе оформить трудовой договор в письменной форме (часть вторая статьи 67 ТК РФ).
Здравствуйте! да, можете это сделать, без проблем
Добрый день. Вас обязаны оформить в первого дня работы