Как мне отменить решение суда о выплате 240.000 рублей по кредиту и страховке?
Брала кредит в 2012 г.70.000+страховка жизни и страховка от потери работы, итого 110.000. Того же года я потеряла работу по ст.81. Банк и страховая компания была извещина, от страховой компании ответа не было. Банк подал в 2014 в суд и суд вынес заочное решение выплатить мне 240.000. О суде я узнала только в марте 2016 года, когда с детского пособия сняли 50% Обжаловать в сроки я не успела из за не граммотности в законах. Единственное я отправила письмо о снижение процентов по ст.333 суд мне отказал. Могу ли я что нибудь сделать что бы опротистовать решение суда?
Можно, если есть уважительная причина пропуска--обращайтесь к юристам, необходимо восстановления срока обжалования.