Проблема с кредитной картой Сбербанк - украдены деньги, заявление в полицию подано, признана потерпевшей, но судебные приставы требуют оплату кредита
Украли деньги с кредитной карты "Сбербанк" подала заявление в полицию, признана потерпевшей, но от судебных приставов пришло письмо, что я должна оплатить кредит, карта не была активирована и пин не вскрыт, что мне делать?
карта не была активирована и пин не вскрыт, что мне делать?Кредитные обязательства у Вас остались, карта заблокирована банком. Так что платите на счет - уточните в банке.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
В этом надо разбираться с юристом очно. Значит, активировал кто-то другой. Не платите ничего. Отнесите приставам копию Постановления о возбуждении уголовного дела. Приостановят взыскание.