Раздел имущества при разводе - учет квартиры в долевом строительстве, оформленной на мужа
В браке была приобретена квартира в долевом строительстве, договор был оформлен на мужа. Пока квартира строилась, мы официально развелись, и свидетельство на собственность бывший муж получал уже находясь в разводе. Будет ли учитываться при разделе имущества данная квартира.
Лучший ответ
Да, будет учитываться
Спасибо за помощь!
Все зависит от того, когда была выплачена стоимость данной квартиры. Уточните данный момент.
Да, при заключении договора долевого строительства было оплачено 100% стоимости квартиры.