Как решить проблемы с капитальным ремонтом - отсутствие работ и уменьшение сметы
На нашем доме начанают делать капремонт. В 2015 г. Региональный фонд капитального ремонта предоставил нам смету расходов на капремонт на основании чего мы провели собрание и утвердили сумму и источник финансирования. Через несколько месяцев нам привезли проекты для ознокамления. Сейчес пришла подрядная организация в их проекте некоторые работы отсутствуют, а смета стала меньше. Что нам делать и куда обращаться.
Здравствуйте! Обратитесь в Региональный Фонд ,требуйте пояснений в расхождениях между предварительной и окончательной суммой сметы.