Как правильно уволиться из магазина при наличии долга и недостачи?
Здравствуйте. Уведомите работодателя об увольнении и увольняйтесь, если не примет заявление отправьте по почте. По поводу недостачи, пусть работодатель обращается в суд.
пишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, вам ничего не грозит
Подаете заявление о расторжении трудового договора по собственной инициативе за две недели до дня увольнения. Ст.80 ТК РФ.
По истечении двухнедельного срока не выходите на работу, в последний рабочий день работодатель обязан выдать трудовую книжку и полный расчет. Течение двухнедельного срока начинается со дня, следующего за нем подачи заявления.